Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Современные российские сериалы

Современные российские сериалы

Современные российские сериалы
Современные российские сериалы

За последние годы российские сериалы стали пользоваться большой популярностью среди русскоязычного населения. На некоторых телевизионных каналах, для того, чтобы привлечь как можно больше постоянных зрителей, сериалы занимают основную часть телепрограммы. Их смотрят зрители всех возрастов: кто-то предпочитает жизненные многосерийные киноленты, кому-то по душе криминал, а другие не прочь посмеяться над очередным комедийным ситкомом.

Выбор отечественных сериалов довольно большой, однако какие именно больше нравятся требовательному зрителю? Комедии или детективы, драмы или боевики? Какие многосерийные киноленты пользуются среди аудитории наибольшей популярностью?

Сейчас смотреть хорошие сериалы стало не только интересно, но и модно. Наше телевидение, словно кинематографическая фабрика, выпускает самые разные сериалы один за другим.

Не успеет подойти к концу одна многосерийная картина, как в рекламу уже пускают следующую, затем еще одну и так - бесконечно. Но особой популярностью среди зрителей пользуются сериалы производства телеканалов «СТС» и «ТНТ».


Именно благодаря им народ познакомился с такими комичными персонажами, как: доктор Быков из «Интернов», Аллочка из «Универа», Карен Георгиевич из «Последний из Магикян», непутевый Костя из «Ворониных» и др. Благодаря современным интернет кинотеатрам смотреть сериалы онлайн бесплатно, прямо не выходя из дома, стало более чем реально.

Однако, несмотря на большое количество юморных ситкомов, Россия умеет выпускать и серьезное многосерийное кино. Вспомните «Бригаду»: за жизнью четырех неразлучных друзей, ступивших не на тот путь, с замиранием сердца наблюдала вся страна…

А «Склифософский»? Сколько миллионов зрителей каждый день тратят свое драгоценное время на то, чтобы узнать, чем удивит циничный хирург Брагин сегодня?! Да и легендарные «Улицы разбитых фонарей» и «Бандитский Петербург» не остаются в стороне, ведь в свое время они были довольно популярны. За похождениями и приключениями сотрудника полиции Глухаря тоже наблюдает не малое количество фанатов и поклонников. Одним словом, российские сериалы не теряют своей популярности, и верный зритель продолжает томиться в ожидании очередного многосерийного киношедевра.

У Вас появилось свободное время и Вы хотите посмотреть что-нибудь из серии отечественного кино? Тогда в ваше распоряжение большой ассортимент российских сериалов на любой вкус. Выбор за Вами!
06 сен 2014, 11:42
2 062
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: