Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Потап и Настя: «Группа Бивня и Пружинки – самая популярная в океане, их музыка звучит изо всех ракушек»

Потап и Настя: «Группа Бивня и Пружинки – самая популярная в океане, их музыка звучит изо всех ракушек»

Потап и Настя: «Группа Бивня и Пружинки – самая популярная в океане, их музыка звучит изо всех ракушек»
Потап и Настя: «Группа Бивня и Пружинки – самая популярная в океане, их музыка звучит изо всех ракушек»

Стало известно, что популярный дуэт Потап и Настя озвучили главных героев нового мультфильма «7-ой гном», премьера которого назначена на сегодняшний день, 28 августа. Это немецкая интерпретация всем нам известной сказки «Белоснежка и семь гномов». Мы расскажем вам, как Потап и Настя получили возможность поучаствовать в озвучке такого проекта.

Все началось еще этой зимой. 23 февраля – ответственный праздник для любой девушки. Как говориться в народе, что подаришь в этот день, такой подарок и получишь на 8 марта. Подарки мужчинам на 23 февраля самые разнообразные, не сложно догадаться, что каждый мечтает выделиться на фоне остальных и готовит что-то уникальное. В этом смысле звезды не сильно отличаются от обычных зрителей. Так Настя Каменских охотно поздравила Потапа с этим праздником и волей случая или судьбы им пришел еще один презент – идея озвучки удивительного мультфильма под названием «7-ой гном».

На этот раз за всем привычную историю о семи гномах взялись немецкие кинематографисты. В отличие от диснеевской версии здесь больше европейского юмора. Героям придется обхитрить злую колдунью, чтобы спасти милую принцессу от ее чар. А вот поучаствовать в дубляже данной работы посчастливилось именно Потапу и Насте.

Потап поделился с журналистами, что все решили связи и ребята оказались в этом проекте. Создатели работы убедили исполнителей в удивительной схожести с персонажами – моржом Бивнем и морским котиком Пружинкой.

После просмотра демки мультфильма все было решено и отступать было некуда, ведь акварэпперы настолько пришлись по душе исполнителям, что они с удовольствием принялись за работу. Они не только продублировали голоса, но и исполнили композиции, которые пропивали герои.

С озвучкой в Киеве ни у Потапа, ни у Насти не возникло никаких проблем. Настя же успела прорекламировать главных героев, отметив, что они самый популярный коллектив в океане, а их музыку слушают изо всех ракушек. Дуэту же из Киева посчастливилось пропеть одну песню во время титров и маленький кусочек песни в самом мультфильме.

Потап охотно сравнил себя со своим персонажем, ведь уверен, что они с Настей пиарятся на пресс-конференциях точно также, как Бивень и Пружинка. Озвучка проходила сразу же на двух языках - русском и на украинском языке, стоит отдать должное исполнителям, песни они тоже продублировали на двух языках.

Изначально исполнителям был предоставлен оригинал песен на английском, но они перековеркали их под себя. Потап и Настя подчеркивают, что каждая песня несет свой смысл, на русском и украинском они звучат по-разному, ведь языки абсолютно не схожи. Здесь продюсеры не контролировали и позволили творчеству бурлить, поэтому получилось настолько забавно.

Потап признается, что от этих персонажей многое можно позаимствовать, начиная от названия, заканчивая татуировками. Кроме того, персонажи способны дышать под водой, что исполнителям не дано.

Но самое главное, что озвучка – это новое открытие для Насти. Потапу ранее уже посчастливилось работать в короткометражках, но все равно процесс озвучки затянул много времени. Настя отнеслась к вопросу серьезно и с профессиональным подходом, попадая при исполнении в ноты, Потап же требовал расслабиться и наслаждаться работой. Оценить работу музыкантов нам посчастливится довольно скоро.

7-ой гном трейлер
28 авг 2014, 17:56
3 478
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: