Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Кортни Лав лично проводит кастинг в фильм о Курте Кобейне

Кортни Лав лично проводит кастинг в фильм о Курте Кобейне

Кортни Лав лично проводит кастинг в фильм о Курте Кобейне
Кортни Лав лично проводит кастинг в фильм о Курте Кобейне

В следующем году должны начаться съемки биографического фильма, рассказывающего о непростом жизненном пути Курта Кобейна, солиста группы «Nirvana».

Актерский кастинг на роль Курта Кобейна проводит лично его вдова Кортни Лав. По её словам, все молодые актеры, которые приходят пробоваться на роль легендарного певца, являются «вылитыми» Брэдами Питтами!

Кортни Лав и Курт Кобейн познакомились в 1991 г., в 1994 Кобейн покончил жизнь самоубийством. Фанаты группы «Nirvana» выдвинули версию, по которой Кобейн был убит, а организатором является сама Кортни Лав. Но Кортни не дает никаких коментариев по этой версии.

Кроме того, что актер на роль Курта Кобейна ещё не выбран, неизвестно даже, кто станет режиссером проекта. Наиболее вероятных кандидатур две: на кресло режиссера байопика претендуют Орен Моверман и Марк Форстер!

Однако еще точно неизвестно будет ли фильм вообще снят, т.к Кортни Лав приходится быть главным продюсером картины, т.е. человеком, который достает финансы на съемки. По слухам Кортни пытается выбить потребительский кредит в одном из банков с целью закрыть дыру в бюджете ленты, однако пока неизвестно какой ответ дадут банкиры экстравагантной блондинке.



Вполне возможно, что кроме фильма о Кобейне, Кортни возродит свою группу Hole. По крайней мере, в апреле были слухи, что группа начнет репетировать. Хотя сама она на этот счет выссказыватся крайне осторожно.
06 авг 2014, 15:46
4 391
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: