Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Стар Трек: Аксанар», снятый на средства фанатов выйдет в 2015 году

«Стар Трек: Аксанар», снятый на средства фанатов выйдет в 2015 году

«Стар Трек: Аксанар», снятый на средства фанатов выйдет в 2015 году
«Стар Трек: Аксанар», снятый на средства фанатов выйдет в 2015 году

Армия фанатов сериала «Стар Трек» («Звездный путь») собрала средства на съемки полноценного фильма по мотивам сериала. Деньги собирались через краудфандинговую платформу Kickstarter, всего удалось собрать 100 000 американских долларов.

Фильм «Прелюдия к Аксанару» — псевдодокументальный фильм о воспоминаниях главных противоборствующих персонажей фильма — будет представлен 27 июля 2015 года на фестивале комиксов Comic-Con International в Сан-Диего.

«Мы живем в то время, когда «Стар Трек» не показывают по телевидению, и приходится что-то придумывать. Для многих поклонников фильмы Джей Джей Абрамса — не тот «Стар Трек», на котором они выросли», — комментирует будущую премьеру сценарист и исполнитель одной из главных ролей в фильме Алек Питерс.

Владелец франшизы «Стар Трек» студия Paramount не в первый раз разрешает поклонникам сериала и фильмов «Стар Трек» снимать собственные ленты при условии, что ни копии фильмов, ни билеты на показы, ни соответствующий мерчандайз авторы фанатских работ продавать не будут.

Джей Джей Абрамс представит фильм «Звездный путь-3» в 2016 году. Первый эпизод оригинального сериала «Стар Трек» вышел в 1966 году.

Стартрек: Возмездие трейлер
15 июл 2014, 13:57
2 581
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: