Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Скандальная актриса Линсди Лохан подала в суда на создателей игры GTA V

Скандальная актриса Линсди Лохан подала в суда на создателей игры GTA V

Скандальная актриса Линсди Лохан подала в суда на создателей игры GTA V
Скандальная актриса Линсди Лохан подала в суда на создателей игры GTA V

Актриса обвинила разработчиков в незаконном использовании ее образа дрянной девчонки.

Голливудская актриса Линдси Лохан в скором времени снова окажется в суде, но только в роли истца. Девушка обвинила создателей культовой компьютерной игры GTA V в незаконном использовании ее образа дрянной девчонки.

По мнению 28-летней звезды, героиня игры — ее чистая копия: такие же волосы, аккуратный нос, пухлые губы и соблазнительный прищур. Цифровая блондинка Лейси Джонас носит такую же одежду, как и актриса, и даже названа похожим именем. Иностранная пресса уже нашла фотографию Линдси Лохан, которая скорее всего вдохновила создателей Grand Theft Auto V.

На снимке голливудская знаменитость одета в купальник и держит пальцы в жесте «V», означающем «Victory» (с англ. — победа). На билбордах GTA V Лейси Джонас так же одета в похожий купальник и показывает тот же знак, который символизирует пятую часть виртуальной эпопеи.

Более того, по сюжету игроки должны спасти девушку от назойливых папарацци и увезти в отель, которому реальная селебрити должна почти полсотни тысяч долларов.

В 2012 году Линдси Лохан сбежала из Chateau Marmont в Западном Голливуде, оставив не погашенный счет за проживание на сорок шесть тысяч долларов.

Рыжеволосая бунтарка намерена отсудить у разработчиков Grand Theft Auto V приличную сумму денег, однако точное количество нулей условных единиц пока неизвестно.

По мнению Линдси Лохан, героиня игры - ее чистая копия. Лейси Джонас также одета в похожий купальник и показывает тот же знак. По сюжету игроки должны спасти девушку от назойливых папарацци и увезти в отель, которому реальная селебрити должна почти полсотни тысяч долларов.
01 июл 2014, 10:56
2 678
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: