Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » И вновь на Тихоокеанский рубеж!

И вновь на Тихоокеанский рубеж!

И вновь на Тихоокеанский рубеж!
И вновь на Тихоокеанский рубеж!

Согласно планам создателей, вторая история «Тихоокеанского рубежа» будет представлена в начале апреля месяца 2017 года. Подобное заявление в прессе прозвучало от дель Торо Гильеро, который сейчас вместе с командой заканчивает проект «Багровый пик» в Канаде.

За пару недель до появления этого сообщения, талантливый режиссер связывался с поклонниками своего творчества и заявил им, что он в паре с Пенном Заком работает над сюжетом предстоящего сиквела. На тот момент Гильеро не располагал сведениями по поводу возможного плана компании «Legendary Pictures» относительно продолжения истории «Рубежа».

Между их с Пенном командой и руководством компании еще не обговаривался предложений вариант развития событий во второй истории. Сейчас же стало ясно, что материал руководство вполне устроил и второму «Тихоокеанскому рубежу» быть выпущенным в прокат.

Помимо работы над кинолентой, дель Торо также будет руководить и мультипликацией «Тихоокеанский рубеж». История будет развиваться в аналогичной вселенной. Вопросами проката второй части будет заведовать компания Universal. Для тех, кто в танке и не смог посмотреть первую часть фильма, посмотреть кино бесплатно можно на большинстве легальных кинотеатрах рунета.

Тихоокеанский рубеж трейлер

25 июн 2014, 17:06
2 205
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: