Создать акаунт
Культура и кино России » Фильмы » Робин Гуд нашего времени

Робин Гуд нашего времени

Робин Гуд нашего времени
Робин Гуд нашего времени

Эпатаж и задиристость, возведенные в третью степень, – излюбленные инструменты воздействия на публику Ивана Охлобыстина, талантливого драматурга, самобытного актера и человека весьма нетривиальных взглядов на жизнь. Все свои лучшие качества он с лихвой раскрыл в гротескном криминальном боевике, замаскированном под комедию, мастерски воплощенную Егором Барановым, за год до этого проекта выпустившим на экраны провокационных «Самоубийц».

В истории о русском бунте, бессмысленном и беспощадном, блеснули актерским талантом Оксана Фандера, Сергей Бадюк, Мария Голубкина, а также всегда готовый к кинематографическим, и не только, авантюрам Евгений Стычкин. Соловьёв Севастьян Григорьевич – разбойник с обостренным чувством справедливости.

Спалив мосты в прошлую, вполне обеспеченную жизнь, он с наслаждением беспредельничает на благо простого люда, талантливо уходя от нерадивых служителей закона. Как сотрудники милиции будут ловить народного любимца, можно узнать, начав смотреть онлайн убойную бандитскую сказку «Соловей-разбойник».

Смотреть Соловей-Разбойник онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!
26 июн 2014, 16:33
2 039
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: