Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Ожидается беспрецедентная промо-кампания киноленты «Грань будущего»

Ожидается беспрецедентная промо-кампания киноленты «Грань будущего»

Ожидается беспрецедентная промо-кампания киноленты «Грань будущего»
Ожидается беспрецедентная промо-кампания киноленты «Грань будущего»

Промо-кампанию киноленты «Грань будущего» специалисты уже признают беспрецедентной.

Премьера фильма должна состояться 28-го мая. В этот день исполнители ключевых ролей кинофильма посетят три премьеры в разных странах планеты. Эти премьеры будут соответствовать развитию сюжета фильма!

Фильм начинается с прибытия героя в британскую столицу. С этого же начнётся и промо-тур! Актёры предстанут перед лондонцами на премьере фильма в 9:00.

Затем актёрам предстоит отправиться во Францию. Ровно в 16:00 актёры представят фильм парижским поклонникам киноискусства. Третьей (заключительной) точкой станет Нью-Йорк, в котором премьера состоится в 23:59.

Актёров будут постоянно сопровождать журналисты, освещая эту необычную поездку в режиме реального времени. Кроме того, актёры в течение дня часто будут выходить в социальные сети, чтобы пообщаться со зрителями!

Напомним, фильм «Грань будущего» рассказывает о солдате по имени Билл Кейдж, который попал в петлю времени, сражаясь с жестокими инопланетянами, оккупировавшими Землю. Эту роль исполняет неподражаемый Том Круз. Роль отважной напарницы Кейджа Риты Вратаски досталась очаровательной британской актрисе Эмили Блант. Интересно, что на роль напарницы до последнего претендовала актриса Дженифер Лоуренс, ставшая известной после участия в фильме «Мой парень псих». Если вам еще не посчастливилось посмотреть этот фильм, то он доступен для просмотра по адресу http://kinomassa.net/124-moy-paren-psih-2012-31-01-2014.html. Ну, а кинолента «Грань будущего» стартует на всех больших экранах страны с 28 мая.

Грань будущего трейлер

21 мая 2014, 10:50
1 911
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: