Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Лучшие фильмы в формате 3D

Лучшие фильмы в формате 3D

Лучшие фильмы в формате 3D
Лучшие фильмы в формате 3D

Все люди обожают смотреть фильмы. Недавно в киноиндустрии стали снимать не только обычные фильмы, но и фильмы в формате 3D. Благодаря современным телевизорам такие картины можно смотреть не только в кинотеатре, но и дома. Какие же лучшие фильмы 3d blu-ray вышли в последнее время?

Хоббит. Нежданное путешествие


Это экранизация первой части трилогии Питера Джексона. Выхода этой картины зрители ожидали с нетерпением. «Хоббит. Нежданное путешествие» в формате 3D просто поражает наличием множества реалистичных спецэффектов. Картина получила большое количество положительных отзывов и рецензий, а также собрала массу зрителей в кинотеатрах. Некоторые люди заказывали билеты на премьеру фильма за несколько месяцев до его выхода.

Хоббит. Нежданное путешествие трейлер



Звёздный путь: Сиквел


Этот фильм понравится не только тем, кто в своё время был в восторге от сериала «Звёздный путь», но и тем, кому нравятся фильмы про космические приключения.

Недавно вышел первый полнометражный фильм по мотивам сериала, который завоевал ошеломительный успех. Поэтому второй части публика ждала с нетерпением. В картине просто блестяще выглядят локации, а костюмы героев вызывают восторг. Многие зрители подтвердили, что во время просмотра этого фильма в формате 3D они ощущали себя участниками событий картины.

Звёздный путь официальный трейлер



Аватар


Выхода этого фильма тоже ждали довольно долго. За билетами на «Аватар» буквально выстраивались в очереди за билетами. Картину создавали почти десять лет. Лента принесла 3 миллиарда долларов за время проката.

После успеха первого «Аватара» Д. Кэмерон решил снять продолжение, которое должно выйти в 2015 году. Стоит надеяться, что вторая часть картины будет ничуть не хуже первой. Посмотреть её в формате 3D захотят миллиарды зрителей по всему миру.

Аватар трейлер


Смотреть фильмы в формате 3d blu-ray любит, наверное, каждый человек. Поэтому режиссёры и продюсеры ежегодно радуют поклонников все новыми и новыми картинами, смотря которые можно представить себя в другой реальности.
08 апр 2014, 11:53
11 182
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: