Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Апрельские новости кинематографа

Апрельские новости кинематографа

Апрельские новости кинематографа
12 обезьян (1995г.)

Пожалуй, не найдется такого человека, который бы не интересовался новинками кино. Конечно, вас всю жизнь может привлекать Алиса Селезнева и мультфильмы с ней. Но это не повод не следить за последними новинками мира кино и не смотреть другие кинокартины.

Тем более, что сейчас кинематограф особенно активен, о чем свидетельствуют постоянно объявляющиеся новости в этой сфере. На этой неделе общественность узнала о том, что Том Харди будет принимать участие в проекте Ридли Скота «Табу», а Аарон Стэнфорд вместе с Ноем Бином снимутся в телевизионном ремейке легендарной картины «12 обезьян» режиссера Терри Гиллиама.

«Табу» Тома Харди


Уже в следующем году начнутся съемки нового проекта канала BBC Onе «Табу». Режиссер сериала – Стивен Найт, продюсер – Ридли Скотт, а вот одну из главных ролей сыграет Том Харди. Это историческая восьмисерийная драма с непростым сюжетом.

Действие происходит в 1813 году. Главный герой возвращается из Африки в Великобританию для того, чтобы отомстить за смерть своего отца. Сериал, конечно, более серьезный и сложный, нежели мультфильмы Алиса Селезнева, но, как обещают создатели, весьма авантюрный и интересный.

Новые «12 обезьян»


В январе 2015 года выйдет первый сезон телевизионного ремейка «12 обезьян». Главные роли в картине играют Ной Бин и Барон Стэнфорд. Шоураннер проекта – Натали Чейдез, известная таким своими работами, как «Визитеры» и «Герои».

Показывать первые 12 серий будет известный канал SyFy. Действие сериала разворачивается в далеком 2035 году. Практически 5 млрд. людей уничтожено после внезапного появления страшного вируса.

Один из главных персонажей на машине времени отправляется в прошлое и пытается помочь тогдашним ученым выяснить, что же является источником инфекции. Сколько всего планируется снять сезонов, пока неизвестно.
01 апр 2014, 16:17
9 890
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: