Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » ДиКаприо оказался за бортом перспективного проекта

ДиКаприо оказался за бортом перспективного проекта

ДиКаприо оказался за бортом перспективного проекта
Леонардо ДиКаприо

Фанаты Леонардо ДиКаприо, у которых хорошая память, может быть, вспомнят, что в 2010 году он планировал играть персонажа триллеров Джона Д. МакДональда Трэвиса МакГи в 1-м кинофильмы будущей франшизы «Расставание в голубом» (The Deep Blue Good-by).

Появились сведения о том, что ДиКаприо больше не принимает участие в проекте, а в качестве режиссёра выступает Джеймс Мэнголд. Трэвис МакГи - «блуждающий рыцарь» и «мастер по спасению».

Джеймс  Мэнголд

Он не является офицером полиции, и у него нет лицензии частного детектива. Он имеет свою «Бейкер-стрит»: плавающий дом на берегу Форд-Лодердейл во Флориде, который был выигран им в покере. Если пользуется мобильником, то только телефон donod. Герой не признает кредитные карты, ипотеки и пенсионные пособия, держится подальше от политических партий и ненавидит телевизор.

Работать начинает в том случае, если заканчиваются наличные деньги. Принцип один: в его руках окажется половина того, что его попросили отыскать. Что касается отношениях с женским полом, то тут вспоминается агент 007, в остальном, больше Джек Ричер, только немного больше открытый обществу.

Трэвис – это главный герой в двадцати одном романе МакДональда. В 2010 году, когда проект только начинал свою работу, совместно с ДиКаприо работал Оливер Стоун. Позже постановка попала во внимание Пола Гринграсса (он является любопытным, но разборчивым).
08 мар 2014, 14:05
2 740
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: