Создать акаунт

Волк с Уолл-стрит (2013)

Волк с Уолл-стрит (2013)
«Волк с Уолл-стрит» - яркий, маскулинный фильм, наполненный красивыми женщинами, сексом, разудалым кокаиновым весельем и рискованными сделками, снят на основе реальной биографии креативного брокера Джордана Белфорта.

Двадцатидвухлетний Джордан, мечтающий разбогатеть, входит во взрослую жизнь через брокерский центр в Нью-Йорке. Там он попадает под покровительство успешного дельца Марка Хана, который обучает его основам ремесла. Так желторотый щенок начинает стремительный разбег на Уолл-стрит. Однако крах 1987 года на фондовом рынке выбивает почву из-под его лап прямо на старте.

Потеря работы удручает парня, но он не намерен отчаиваться. По объявлению Джордан находит единственную выжившую брокерскую контору.

Превосходный дар убеждения и способность приукрашивать факты позволили ему в первый час работы сбыть рекордное число непопулярных копеечных акций. А 50% комиссионных превратились в кругленькую сумму в его кармане. Амбиции молодого брокера растут, и он организует собственную фирму, которая вскоре заработает миллионы. И Джордан снова атакует Уолл-стрит, становясь по-настоящему матерым волком в мире финансовых махинаций.
22 фев 2014, 13:49
2 792
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: