Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Трансформеры». Новый поворот событий

«Трансформеры». Новый поворот событий

«Трансформеры». Новый поворот событий
«Трансформеры». Новый поворот событий

Всего лишь полгода осталось до премьеры грандиозного фильма Майкла Бэя «Трансформеры», но до сех пор сохраняется тайна сюжета, которую хранят как создатели, так и актеры фильма.

Правда, совсем недавно, приоткрыть занавесу решил продюсер фильма Лоренцо ди Бонавентура и сообщил некоторые основные моменты, но и здесь не обошлось без хитросплетений, так как сюжетная линия совершенно не затронута, была получена информация только лишь об основной роли фильма.

Кстати, не многие знают, что фильм будет снят по франшизе, поэтому очень интересно, что же ждет зрителей?

Лоренцо ди Бонавентура пояснил, что настолько популярной в наши дни перезагрузки не будет, скорее всего, эту картину можно назвать лаконичным продолжением предыдущих частей. Однако в ней будут учтены подробности третьей части «Трансформеров», возможно разрушения в Чикаго кому-то напомнят трагические последствия трагедии, которая произошла 11 сентября.


Главное отличие нового фильма всё же состоит в том, что будет рассматриваться новая сюжетная линия, которая будет совмещать в себе продолжение предыдущих картин, но в тот же момент, герои и персонажи будут новыми. Естественно это решение далось совсем нелегко.

Создатели фильма откровенно признаются, что им не хватает актеров, которые на протяжении всех трёх картин были рядом, но именно с новыми актерами и новыми персонажами, они ощущают, что в данный момент снимают новый фильм, который покорит сердца тысяч зрителей. Практически нет сомнений, что новые Трансформеры войдут в список лучших фильмов 2014 года. Вы уже сейчас можете посмотреть лучшие фильмы 2014 на данный момент. Где спросите вы, здесь отвечаем мы. Список фильмов постоянно пополняется.


Напомним, что фильм «Трансформеры: Эпоха истребления» выйдут на экраны кинотеатров по всему миру в конце июня 2014 года.
25 янв 2014, 19:29
2 272
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: