Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Звездные войны» - ожидаемый фильм с неожиданным сценарием

«Звездные войны» - ожидаемый фильм с неожиданным сценарием

«Звездные войны» - ожидаемый фильм с неожиданным сценарием
Джесси Племонс

Недавно общедоступной стала информация о возможном участии Джесси Племонс в известной седьмой кинокартине Звездные воины. На состоявшихся интервью Д. Д. Абрамс подтвердил, что переговоры с известным актером ведутся активно и негативным моментов не предвидится в направлении Джесси.

Кроме этого еще одним знаковым шагом на пути создания фильма стало завершение споров и работы над сценарием. Он уже окончен, и по словом Абрамса можно сосредотачиваться на постановке и дальнейшей работе над картиной.

Также были разногласия по формату фильма, но Джей Джей четко представил свою позицию о том, что фильм будет снят только на пленку, из-за особенностей камеры IMAX, съемка некоторых сцен фильм становится просто невозможной.

Сейчас Абрамс во всю трудится вместе с Альфонсо Куароном, создателем фильма «Гравитация», нам над другим творением с названием «Поверь», и общественность интересует вопрос о возможном привлечении второго режиссера. «Поскольку Я сосредоточен целиком и полностью на звездных воинах, думать и планировать будущее развитие съемок не могу. Я с трудом нахожу время для хобби», сказал Абрамс.

Джей Джей Абрамс

Тем самым оставив интригу о возможности такого поворота событий. Возможно ему будет достаточно собственноручно снять одну часть фильма, а работу над концовкой он доверит другим.

Также интересные суждения и интриги ходят о не совсем сольном фильме, рассказывающем историю Боба Фетта. Изменения в сценарии станут непредсказуемыми. Появление нового персонажа, который убивает Боба, переодевается в его костюм, скрываясь за его лицом, имиджем и стилем пересказывает историю сам охотясь за головами.

В новой трилогии планируется появление нового персонажа с уже известной всем фамилией Кеноби. Его происхождение объясняется тем, что Оби-Ван за свою невероятную жизнь успел не только спасти Мир, но и удочерить дочь. Для введения ее в фильм две мировые кинокомпании Lucasfilm и сама Disney занялись поиском молодой красотки с подходящими чертами внешности и цветом кожи.

Джей Джей Абрамс

Из других уст можно узнать, что это место займет племянница Кеноби. Марку Хэммилу придется потратить пол года на завершение своей огромнейшей роли в фильме. Ну что сказать еще, ждем с нетерпением фильма с такими громкими дискуссиями о нем.
25 янв 2014, 10:15
1 844
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: