Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Главные персонажи мультфильма «Лего. Фильм»

Главные персонажи мультфильма «Лего. Фильм»

Главные персонажи мультфильма «Лего. Фильм»
Главные персонажи мультфильма «Лего. Фильм»

Пришло время порадовать наших маленьких читателей. Анимационная картина «Лего. Фильм» перенесет зрителей в невероятный игрушечный мир. И самые различные лего-игрушки будут сражаться против коварного и опасного Лорда Бизнеса, чтобы спасти свой мир и покончить с его диктатурой.

Главные персонажи мультфильма:
Эммет – основной персонаж, самый простой парень, которого по ошибке посчитали избранным. И именно после этого ему пришлось возглавить поход против Президента Бизнеса, главного злодея лего-мира.

Витрувиус – известный колдун, который всем персонажам игрушечного мира рассказал про предание, по которому избранный одолеет злого Президента Бизнеса и тем самым защитит лего-мир от склеивания.

Президент Бизнес (он же Лорд Бизнес) – злой начальник, который грезит о мировом господстве. Однажды он решит уничтожить всех жителей игрушечного мира, склеив их в одно целое.


Дикарка – подружка Эммета, которая искренне верит в его избранность.

Плохой коп/Хороший коп – главный помощник Лорда Бизнеса, который во всем ему подчиняется. Очень давно плохой коп доказал свою преданность Бизнесу отказавшись от своих родителей. Правда по ходу мультфильма станет понятно, что в глубине его души живет и хороший коп, который хочет творить добро.

Бэтмен – настоящая живая легенда лего-мира. В походе против Лорда Бизнеса этот парень будет на самых главных ролях.

Металлическая борода – строитель с бывшим пиратским прошлым, который уже пытался одолеть Лорда Бизнеса, однако в одиночку у него это не получилось сделать. Присоединившись к легендарному походу, он собирается отыграться за старый проигрыш.

Юникитти – наполовину котенок наполовину единорог. Раньше она жила в сказочной стране грез, а затем перебралась в лего - мир.

Лего. Фильм трейлер


Если вы любите мультфильмы с фантастическим сюжетом, тогда вам стоит смотреть онлайн «Лего. Фильм». Только так вы сможете узнать, сможет ли Эммет с друзьями свергнуть Лорда Бизнеса и спасти свой мир. Кстати, вы уже сегодня можете купить чехол для iphone 5 с изображением главных героев «Лего. Фильм» на Ebay и порадовать своего малыша.
02 янв 2014, 15:56
10 378
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: