Создать акаунт

Фон-барон

Фон-барон
Мстители: Эра Альтрона постер

Журналисты вскрыли ещё один тайну супергероического эпика «Мстители: Эра Альтрона», разработка которого ведётся в обстановке строжайшей секретности. Как это часто бывает в сегодняшних кинокомиксах, одним злодеем в продолжении «Мстителей» дело не обойдётся. В сценарии у Джосса Уидона прописан ещё один отрицательный герой — барон Вольфганг фон Стракер, бывший нацистский солдат и один из лидеров ГИДРЫ.

Первым информацию опубликовал крайне ненадёжный ресурс Latino Review, специализирующийся на сенсациях разной степени правдоподобности. Но чуть позже факт присутствия в «Эре Альтрона» барона подтвердил HitFix, снабдив новость любопытными подробностями.

Мстители: Эра Альтрона постер

Фон Стракер появится в самых первых сценах фильма и будет тем плохишом, чья роль обычно ограничивается коротким, но ярким отрезком экранного времени, который обычно вставляют до начальных титров. На него будут работать два других новичка франшизы — Ртуть в исполнении Аарона Тейлор-Джонсона и Алая Ведьма, которую сыграет Элизабет Олсен (парочка перекочевала со съёмочной площадки новой «Годзиллы»). Благодаря барону и террористической организации ГИДРА у новобранцев произойдёт первый контакт с Мстителями. Этим миссия фон Стракера и ограничится.

По слухам, претендентов роль двое — Дагрей Скотт и Мартон Чокаш. Премьера «Мстителей: Эры Альтрона» состоится 29 апреля 2015 года.
22 дек 2013, 10:47
3 980
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: