Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Харрисон Форд раскрыл тайны молодости

Харрисон Форд раскрыл тайны молодости

Харрисон Форд раскрыл тайны молодости
Харрисон Форд
Встреча с журналистами, которая состоялась в рамках презентации фильма «Игра Эндера», принесла немало интересной информации об исполнителе одной из главных ролей Харрисоне Форде.

Помимо актера во встрече принял участие автор сценария и режиссер Гэвин Худ, рассказавший о том, что на протяжении восьми лет сопротивлялся крупным голливудским студиями, желающих сделать из его фильма классический экшен и блокбастер. Этого режиссёр никак допустить не мог, и отправился за продюсерской помощью в небольшие компании.

Что касается Форда, то он признался, что сразу согласился на роль после прочтения сценария.

Харрисон Форд кадры из филма Игра Эндера
«Роль наставника пришлась мне по душе, работа была очень интересной. Я стараюсь не судить своих героев, так как это отвлекает от подготовки. На моем герое лежит колоссальная ответственность и он вынужден одновременно выступать и учеником и учителем».

Журналистов особенно интересовал вопрос о том, как в 71 год актеру удается пребывать в хорошей физической форме:

«Я люблю теннис» - с улыбкой ответил актер. – «Что касается питания, то я ем все что захочу! Я полон сил, готов сниматься в новых ролях.»

Харрисон Форд Игра Эндера
Фантастический фильм не мог не натолкнуть на глобальные вопросы о будущем:

«Мне кажется, что единственный шанс сохранить нашу планету - это заботится о природе, а не решать политические вопросы. Человек – это один из миллионов видов живых существ и он никогда не должен забывать об этом!».

Фильм «Игра Эндера! – это история ученика специальной школы мастерства по уничтожению пришельцев, которые хотят уничтожить землю. Зрителю гарантированны приключения, мордобой, стареющий ковбой Харрисон Форд, и как бонус немного смысла.

Игра Эндера трейлер

[media=http://www.youtube.com/watch?v=rhZ8hOA5AeI]

Что из этого всего вышло - оценим 31 октября.
05 окт 2013, 22:21
3 108
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: