Создать акаунт
Культура и кино России » Рецензии на фильмы » Рецензия на фильм «Мы - Миллеры»: украденная «дурь» и отличные силиконовые сиськи Дженнифер Энистон

Рецензия на фильм «Мы - Миллеры»: украденная «дурь» и отличные силиконовые сиськи Дженнифер Энистон

Рецензия на фильм «Мы - Миллеры»: украденная «дурь» и отличные силиконовые сиськи Дженнифер Энистон
Мы - Миллеры постер

Что и говорить, действительно оригинальными сценариями, особенно это касается комедийного жанра, современный Голливуд балует зрителя крайне редко. Но в фильме «Мы - Миллеры» Роусону Маршаллу Тёрберу удалось действительно смешно рассказать об истинных семейных ценностях.

Собрав команду отличных актеров, во главе с нестареющим телом Дженнифер Энистон, он создал комедию для взрослых, которой возможно удастся повторить прошлогодний хит «Тритий лишний».

Суть замысла заключается в том, чтобы не пытаться разбавлять ортодоксальные ценности пошлым юмором, периодически ставя их под сомнения, а напротив, выворачивая наизнанку при помощи тонкого юмора «ниже пояса» нонконформизм и пошлость, показать подлинное целомудрие и этику. И это, конечно, является заслугой ювелирной работы сценаристов.

Джейсон Судейкис, Дженнифер Энистон, Уилл Поултер, Эмма Робертс кадры из фильма Мы - Миллеры

Итак, мы имеем мелкого и крайне принципиального наркоторговца, распространяющего травку только для определенного круга лиц, циничную и прожженную жизнью стриптизершу Роуз, неформалку-подростка Кейси и подростка Кенни.

Всем им предстоит играть дружную семейку, одновременно переправляя большую партию наркоты через мексиканскую границу. А все из-за того что горе-дилер в очередной раз не смог отказаться от принципов и заступился за несчастную девушку, в результате оказавшись без партии товара. Единственным выходом из положения стал перевоз крупной партии «дури» через границу.

Эд Хелмс кадры из фильма Мы - Миллеры

Критики встретили картину довольно прохладно (что часто бывает с подобными комедиями), но вот успех у зрителей (несмотря на рейтинг R) можно считать безоговорочным, ведь фильму удалась встать по уровню кассовых сборов в один ряд с блокбастерами и анимационными фильмами.

Исполнитель главной роли Джейсон Студейкис, возглавивший новоиспеченную ячейку общества настолько обаятелен и бесподобен, что, несмотря на противоречивость персонажа, он с первых минут завоевывает зрительские симпатии.

Безусловно, роль стареющей стриптизерши Роуз - это одна из лучших ролей Дженнифер Энистон за последние годы. Наблюдать за ее точной и тонкой комедийной игрой одно удовольствие.

Роусон Маршалл Тёрбер со съемок фильма Мы - Миллеры

Для менее требовательных и искушенных зрителей можно просто наблюдать за ее отлично сделанной силиконовой грудью (все-таки хирурги Голливуда творят чуда с женщинами за 40) и упоенно кричать во время сеанса: Сиськи, Сиськи, Сиськи!!!. Являясь персонажем комедии положений, она умудряется настолько убедительно хохмить и играть лицом, что зрителям гарантированы колики и подкаченный пресс.

Если Вам уже исполнилось 16 (если нет, искренне сочувствуем), то на фильм стоит сходить обязательно. Это универсальное кино для поднятия настроения. Советуем идти в компании друзей, но можно и пригласить девушку (тест на чувство юмора) и даже повеселиться в одиночестве.

Томер Сислей, Мэттью Уиллиг Мы-Миллеры кадры из фильма

«Мы - Миллеры» по праву претендует на звание лучшей комедии этого года, и, несмотря на это, его можно назвать фильмом о чем-то действительно подлинном и настоящем.

Оценка: за стопроцентное попадание в жанр 10 из 10

Мы-миллеры официальный трейлер
13 сен 2013, 19:56
3 881
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: