Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Сериал «Родина» слит в интернет за месяц до премьеры

Сериал «Родина» слит в интернет за месяц до премьеры

Сериал «Родина» слит в интернет за месяц до премьеры
Сериал «Родина» слит в интернет за месяц до премьеры

Первый эпизод третьего сезона сериала «Родина» (Homeland) – одной из самых важных драматических новинок осени и неизменного фаворита премии «Эмми» – просочился в сеть почти за месяц до своей премьеры на канале Showtime.

Пока не ясно, откуда произошла утечка, однако речь идет о версии эпизода, которую показывали кинокритикам на специальном июльском мероприятии в Лос-Анджелесе. В ней, в частности, не закончена работа над озвучкой и отсутствуют некоторые спецэффекты, что, впрочем, не остановило как минимум сотни тысяч людей от просмотра – эпизод ожидаемо стал хитом на торрентах.

К началу третьего сезона отношения между героями значительно усложнились, а сериал постепенно переквалифицировался в драматически усиленную версию сериала «24 часа». Кабельному телеканалу Showtime еще предстоит подсчитать убытки.


Представители Showtime отказываются комментировать ситуацию, но не трудно догадаться, что для них это серьезная потеря – премьера сезона теперь вряд ли покажет рекордные рейтинги, на которые рассчитывал канал. О реальном росте интереса к шоу придется судить уже по второму эпизоду, премьера которого намечена на 6 октября.

«Родина» рассказывает об агенте ЦРУ (Клэр Дэйнс), под подозрение которой попал офицер морской пехоты ВМФ США (Дэмиен Люис), вызволенный из восьмилетнего заточения в иракском плену. Как сообщалось ранее, Люис не появится как минимум в двух первых сериях третьего сезона.

После завершения «Декстера» (Dexter) «Родина» станет флагманским сериалом Showtime. За два сезона она получила не только любовь зрителей, но и целый ворох наград, включая премии Гильдии актеров, «Золотые глобусы» и «Эмми».

Премьера третьего сезона «Родины» намечена на 29 сентября. Его трейлер, смонтированный под песню «To Build A Home» группы Cinematic Orchestra, можно посмотреть ниже.

Родина трейлер к сериалу
[media=http://www.youtube.com/watch?v=iXOUIsu-E0Q]
02 сен 2013, 14:40
2 815
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: