Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Эль Мариачи» Роберта Родригеса теперь на ТВ

«Эль Мариачи» Роберта Родригеса теперь на ТВ

«Эль Мариачи» Роберта Родригеса теперь на ТВ
Роберт Родригес

Именитый режиссер Роберт Родригес не испытывает недостатка ни во внимании зрителей и критиков, ни в проектах, которые занимают практически все его время. На финишную прямую вышла работа над «Мачете убивает», а перспектива выхода сиквела «Города грехов» еще никогда не была так близка к осуществлению, как сегодня.

Однако находятся и другие новости, заставляющие вспомнить о техасском мастере на все руки.

Компания Sony сегодня заявила о своем намерении сделать сериал из дебютного фильма Родригеса «Музыкант». Владеющая правами на картину студия собирается запустить шоу о таинственном волке-одиночке, борце с наркокартелем на латиноамериканском медиарынке. Причем разговор не идет о каких-то скромных пробах грунта, Sony замахнулась на грандиозный пакет из 70 часовых эпизодов – Эль Мариачи должно быть много!

Мачете убиват кадры из фильма

Интересно, что имя самого Родригеса в связи с этими планами не упоминается вообще. Возможно, это связано с теми проектами, в которых уже задействован режиссер и сценарист, а может быть Родригес посчитал, что в четвертый раз обращаться к «Музыканту» будет уже перебором – как бы то ни было, пока проект со своим создателем ничем не связан.

Как не вернется к футляру гитары и Карлос Гальярдо, исполнитель главной роли в фильме 1992 года, замененный впоследствии на Антонио Бандераса, главная роль отдана малоизвестному Ивану Арано. К съемкам планируется приступить в самое ближайшее время в Мексике.

Музыкант трейлер к фильму
[media=http://www.youtube.com/watch?v=JSiINWm5zcQ]
21 авг 2013, 18:18
3 091
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: