Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Карьера Джонни Деппа под угрозой

Карьера Джонни Деппа под угрозой

Карьера Джонни Деппа под угрозой
Карьера Джонни Деппа под угрозой

После премьеры картины «Одинокий рейнджер», Джонни Депп согласился принять участие в популярном британском шоу «Завтрак по понедельникам», где и признался, что к пятидесяти годам очень устал и мечтает заняться менее эмоционально изматывающим делом.

«Я не могу закончить карьеру в любую секунду, но конец карьеры явно не за горами» – заявил Депп.

Впрочем, поклонники Деппа могут пока не унывать, ведь уже подписаны контракты на съемки сиквела «Алисы в стране чудес». Роль Джека Воробья в пятой части «Пиратов Карибского моря», также пока остается за актером.


Среди новых работ стоит отметить роль Чарли Маккабрея в одноименном фильме «Маккабрей», а самой эксцентричной станет роль талантливого ученого в фильме «Трансцендентность» Уолли Пфистера.

«Когда в уме прикидываешь, сколько диалогов в год ты проговариваешь, и все это были не твои слова и мысли, понимаешь, что хочется говорить иногда и от себя самого. Это какое-то безумие, если честно, и весьма тягостно для человеческой натуры» – пожаловался актер ведущей телешоу Сюзанне Рид.


Судя по перечисленным проектам, работы Джонни Деппу хватит еще как минимум на два года и поклонники смогут наблюдать «чужие» слова в исполнении одного из самых популярных и гениальных американских актеров Джонни Деппа.
30 июл 2013, 11:51
2 816
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: