Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Женщина, деньги, два ствола – Лифанов на любимом коне

Женщина, деньги, два ствола – Лифанов на любимом коне

Женщина, деньги, два ствола – Лифанов на любимом коне
Женщина, деньги, два ствола – Лифанов на любимом коне

Компания «Триикс Медиа» объявила о начале съемок телевизионного сериала «Посредник» для канала НТВ.

Главная роль в сериале досталась Игорю Лифанову, известному такими работами в кино как «Охота на изюбря», «Ленинград» и «Полное дыхание». Но истинную славу он снискал, безусловно, как сериальный актер «Жесть», «МУР», «Дикий», «Похищение богини».

Главную женскую роль сыграет Алена Старостина, известная по сериалам «Шаман» и «Защита свидетелей». Также в фильме задействованы такие актеры как Дмитрий Лебедев и Дарья Курочкина.


Автор сценария Александр Пайгалик представит на суд зрителей сюжет с похищениями, погонями, перестрелками и выкупом: у Елены, деловой и состоятельной женщины (таможенный брокер петербург), похищают сестру и требуют за нее большой выкуп. Чтобы передать деньги бандитам, она нанимает Андрея, служившего когда-то в спецназе. Но тот попадает в аварию, теряет сознание и лишается денег предназначенных для выкупа.

У Елены есть только два дня, чтобы вновь собрать необходимую сумму. Андрей понимает, что в этой ситуации что-то нечисто и начинает собственное расследование.

Анонс третьего сезона сериала Дикий с участием Игоря Лифанова
[media=http://www.youtube.com/watch?v=FcJrzDTw6hk]

Поставить этот криминальный сериальный экшн предстоит режиссеру Игорю Москвитину. На телевизионные экраны фильм выйдет в конце 2013 или начале 2014 года.
29 июл 2013, 15:42
4 279
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: