Создать акаунт

Зажигание (Combustion, 2013)

Зажигание (Combustion, 2013)
Главными героями фильма «Зажигание» являются двое молодых людей по имени Майкл и Джулия. Майкл готовится к свадьбе с обворожительной Джулией, которая является владелицей довольно крупного и перспективного ювелирного магазина, который она получила в наследство от своих любимых родителей.

Однако на празднике Майкл встречает прекрасную девушку Ари, которая работает официанткой. Между ними возникает обоюдная симпатия. Майкл старается контролировать свои желания и действия, но безрезультатно. Майкл по уши влюбляется в прекрасную Ари. Постепенно он начинает чувствовать себя более защищенным с Ари, чем с Джулией.

Его просто захватывает мир Ари, который напрямую связан с незаконными гонками на машинах. Мир, где нет контроля, где правит адреналин, рев гоночных турбин и сама Ари просто покоряет Майкла. Он понимает, что жизнь с Джулией не принесет ему счастья и он решает разорвать с ней существующую договоренность.

Но это не самое страшное… Майкл просто не подозревает, что стал невинной игрушкой в руках Ари. Он начинает заниматься незаконными делами. И в один момент он просто понимает, что повернуть назад уже просто невозможно. Для того, чтобы показать себя в этом коварном мире Майклу придется решиться на самое главное, а именно на ограбление ювелирного магазина своей экс-супруги.
29 июл 2013, 13:40
4 302
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: