Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Иногда Тайлер говорил за меня»… Продолжение «Бойцовского клуба» не за горами

«Иногда Тайлер говорил за меня»… Продолжение «Бойцовского клуба» не за горами

«Иногда Тайлер говорил за меня»… Продолжение «Бойцовского клуба» не за горами
Бойцовский клуб постер

Культовый фильм «Бойцовский клуб», включенный в список 500 лучших картин всех времен, давно растаскан на цитаты в контексте и без него.

«Эй, ты создал меня! Ты создал никчемное альтер эго для повышения тонуса, так ответь за это!» - вот цитата, наиболее полно характеризующая сюжет фильма.

Фестиваль Comic-Con в этот год полон приятных сюрпризов и одни из них – официальное заявление о продолжение романа Чака Паланика «Бойцовский клуб».

Одинокий клерк крупной автомобильной корпорации после серии бессонных ночей встречает Тайлера Дёрдена, который взорвав его уютное местообитание, наполненное модной мебелью, показывает совершенно иную сторону жизни. Однако странная знакомая главного героя по имени Марла, помогает ему в решающий момент отличить иллюзии от реальности.

Бойцовский клуб кадры из фильма

По замыслу Паланика сиквел будет прямым продолжением первой части: у главных героев родится сын, которого похитит Тайлер, вновь сводя с ума «здоровую часть» главного героя. Роман еще не закончен автором, но в скором времени писатель будет готов к переговорам с издательствами.

Сразу после выхода книги начнутся и съемки «Бойцовского клуба 2». Кто выступит режиссером картины пока не объявлено. Но, учитывая ошеломляющий успех первого фильма, киностудии сделаю все для того, чтобы воссоединить Дэвида Финчера, Брэда Питта и Эдварда Нортона.

Бойцовский клуб официальный трейлер
22 июл 2013, 16:41
2 687
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: