Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Звездные романы о любви. Кино перешло в реальность

Звездные романы о любви. Кино перешло в реальность

Звездные романы о любви. Кино перешло в реальность
В фильмах о любви, как в сказках, в конце всегда красивая история влюбленной пары. В действительности же все не так гладко. Поэтому любители романов так полюбили фильмы о любви. Многие актеры и актрисы, играя свои роли по сценарию фильма, перевели отношения в реальную жизнь.

Конечно, в жизни не все так просто как в кино, у одних все заканчивается красивым началом, у других долгим браком, а в лучшем случае роман приближенно похож на восхитительную историю любви, как в сказке.

Роман Элизабет Тейлор и Ричард Бартон

Роман Элизабет Тейлор и Ричард Бартон очень известен. Снимаясь в знаменитом фильме «Клеопатра» они влюбились друг в друга, не смотря на иные обстоятельства. Но, как говорится, в любви как на войне. У обоих влюбленных были другие партнеры. Элизабет была в браке с мужчиной своей лучшей подруги. В конце концов, состоялось два развода и два брака.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон познакомились на съемках популярной саги «Сумерки». Их роман принес фильму еще большее число поклонников. Фанаты даже говорили, что Белла и Эдвард – это персонажи сказки о любви и верности, а Кристен и Роберт – воплощение сказки в реальность. Но действительность оказалась не такой совершенной. Кристен подверглась критике и угрозам из-за предательства любимого. Но Роберт, как настоящий джентльмен, сделал ей предложение, не смотря ни на что. Однако, это мог быть обычный пиар перед выходом новой серии.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт пример романа, который в реальности лучше, чем в фильме «Мистер и Миссис Смит», где герои обрели счастье лишь в конце фильма. У пары с самого начала отношений все складывалось замечательно. Они вместе уже семь лет. С одной стороны Анджелину осуждают за то, что она увела Брэда у бывшей жены Дженнифер Энистон. Но с другой стороны поклонники рады, что Джоли прекрасно справляется с семьей и смогла родить и усыновить немало детей.

Николь Кидман и Том Круз

Николь Кидман и Том Круз – мировые звезды. Фильм «Дни грома», где героев в конце свела судьба, стал для них началом красивого романа. Пара стала одной из самых популярных в Голливуде. Но завистники распускали разные слухи. За длительный брак, который длился двенадцать лет, Николь прошла через многие страдания. Об этом стало известно лишь после того, как Том развелся уже с другой женой Кэти Холмс. Всему виной секта. Поэтому развод Николь и Тома был чрезвычайно неожиданным для всех поклонников.

Кортни Кокс и Дэвида Аркетт

У Кортни Кокс и Дэвида Аркетт был роман совсем не такой, как в красивых историях, а с печальным концом. На съемках всем известного фильма ужасов «Крик» Кортни и Дэвид сильно вжились в роль. Сюжет фильма заключался в постепенной влюбленности героев друг в друга. В реальности сюжет повторился и перерос в роман. В любви и радости были они каждую новую часть фильма. Но недавно расставание пары застало фанатов врасплох. Поэтому в четвертой, заключительной, серии фильма Кортни и Дэвид снимались уже разведенными, кстати вы можете посмотреть все серии «Крика» и другие кино новинки онлайн в интернете абсолютно бесплатно.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек завели прекрасную семью, у них уже трое детей и такие же сильные чувства. Хотя роман их складывался довольно стереотипно: съемочная площадка супергеройского фильма «Сорвиголова и Электра» стали для пары точкой отсчета. Фильм ничем особенным не выделился в отличие от положения пары. Дженнифер и Бэн нашли себя рядом друг с другом. Бэн стал рассудительнее, серьезнее. Дженнифер же, как любящая жена и заботливая мама троих детей, познала женское счастье.
12 июл 2013, 17:00
2 608
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: