Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Зак Эфрон станет стукачем в триллере «Narc»

Зак Эфрон станет стукачем в триллере «Narc»

Зак Эфрон станет стукачем в триллере «Narc»
Зак Эфрон

Восходящая звезда Голливуда 25-летний Зак Эфрон оформил соглашение на съемки в криминальном триллере «Narc». Эфрон прославился благодаря своим работам в фильмах «Счастливчик», «Газетчик» и «Папе снова 17».

Сценарий новой картины будет основан на реальной истории студента, который стал полицейским информатором. Другими словами стукачем. Сюжетная линия приводит зрителя в колледж, где учатся местные мажоры, золотая молодежь. Студент, которого сыграет Зак Эфрон, был лидером университетской братвы, являлся капитаном команды по лакроссу, но однажды его безоблачной жизни пришел конец. Его поймали полицейские за распространением кокаина.

Зак Эфрон кадры из фильма счастливчик

В обмен на снятие обвинений в хранении и распространении наркотиков, герой соглашается стать информатором правоохранительных органов.

Продюсерами ленты выступают Даг Бэнкер, Рик Йорн и Джули Силверман. Сценарий доводит до ума Гаррет Майер. Производством будет заниматься студия Fox.

Кто станет режиссером проекта, пока не сообщается. Сроки работ над фильмом не определены. На сегодняшний день Эффрон занят на съемочной площадке фильма «Шантрапа» с Сетом Рогеном под руководством режиссера Николаса Столлера.
23 мая 2013, 14:15
2 240
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: