Создать акаунт

Риф 3D (The Reef 2: High Tide, 2013)

Риф 3D (The Reef 2: High Tide, 2013)
На коралловом рифе, неподалеку от базы злобных акул, живет маленькая рыбка Пай. Он всеми силами пытается убедить обитателей Рифа в том, что им необходим хороший план для защиты от акул. Пора как следует подготовиться к возможному нападению, однако никто не желает его слушать.

Пай пытается организовать занятия по самообороне, но эта затея не вызывает интереса у морских обитателей. В итоге герою мультфильма «Риф 3D» приходится изучать боевые искусства в одиночку, под руководством старого черепаха Нерисса.

Однажды в городе появляется шустрая и заводная рыбка Рок. Он предлагает обитателям Рифа поставить грандиозное шоу в стиле водных представлений знаменитого Цирка Дю Солей. Жители подводного города настолько очарованы Роком, что с радостью принимают его предложение. Однако они даже не подозревают о том, что веселый танцор Рок на самом деле является шпионом акул. Они специально прислали его в город, чтобы усыпить бдительность жителей Рифа и захватить место их обитания. О том, удастся ли паю справиться с этой бедой, расскажет анимационный фильм «Риф 3D».
18 апр 2013, 17:04
2 359
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: