Создать акаунт

Повелители Салема (The Lords of Salem, 2012)

Повелители Салема (The Lords of Salem, 2012)
С точки зрения русского звучания фамилии, режиссеру Робу Зомби на роду написано снимать триллеры про нежить. В апреле в российском прокате стартует его фильм «Повелители Салема».

«Повелители Салема» рассказывают историю о блондинке Хейди. Девушка работает диск-жокеем на провинциальной радиостанции. Она и два ее друга составляет команду Big H Radio.

Однажды Хейди получает необычную посылку – деревянную коробку, в которой лежит виниловая пластинка, «подарок от Властелинов». Девушка решает, что это очередная неизвестная рок-группа пытается обратить на себя внимание. Когда Хейди включает пластинку, то испытывает настоящий шок: ее охватывают не самые лучшие воспоминания. Между тем, никто, кроме Хейди, слушая эту песню, не переживает ничего подобного. В скором времени песня «Властелины Салема» становится настоящим хитом.

Чуть позже Хейди приходит еще рлна посылка от Властелинов. На этот раз в коробке лежат плакаты, аудиозапись и три пригласительных билета на странную вечеринку в городе Салем. Хейди и ее друзья принимают приглашение и отправляются в Салем, где им предстоит узнать, что это будет не рок-концерт. В ведьминский город Салем вернулись настоящие властелины тьмы, которые жаждут человеческой крови.
15 апр 2013, 19:26
1 726
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: