Создать акаунт
Культура и кино России » График кинопремьер » Кино премьеры Апрель 2013 год » Добро пожаловать в капкан (Welcome to the Punch, 2012)

Добро пожаловать в капкан (Welcome to the Punch, 2012)

Добро пожаловать в капкан (Welcome to the Punch, 2012)
Очередная кинопремьера – режиссерская работа Эрена Криви фильм «Добро пожаловать в капкан» в российских кинотеатрах намечена на 18 апреля.

Джейкоб Стернбуд – бывший преступник, который долго скрывался от правосудия, вынужден вернуться в Лондон. Его сын попал в серьезную переделку – участвовал в ограблении, которое пошло не так. Придется отцу решать проблемы отпрыска.

В Лондоне бывшего преступника поджидает детектив Макс Левински. Наконец, у него появляется шанс поймать заклятого врага, который всегда был на шаг впереди и ловко обходил ловушки, умело расставленные детективом Левински. Это двое – давние противники, так что оба будут рады встрече.

Начинается серьезное противостояние, в котором никто не захочет уступить. Но внезапно Джейкоб и Макс оказываются по одну сторону баррикад.

Детектив и преступник в отставке сталкиваются с серьезным заговором, который необходимо раскрыть. Именно этот факт позволяет героям сплотиться и действовать заодно. Они вынуждены бороться вместе, чтобы выжить. Добро пожаловать в капкан, господа.
15 апр 2013, 19:10
1 932
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: