Создать акаунт

Братва из джунглей (Delhi Safari, 2011)

Братва из джунглей (Delhi Safari, 2011)
К индийскому кинематографическому продукту современные зрители относятся осторожно. Еще свежи в памяти индийские мелодрамы, которые в 90-ых буквально оккупировали российское телевидение. Но, отставить страхи и бегом в кино. В российском прокате стартует индийский анимационный фильм «Братва из джунглей».

Обитатели национального парка возле города Бомбея ведут спокойную и размеренную жизнь. Они – животные, каждое утро просыпаются под пение птиц, наслаждаются солнцем и свежим воздухом. Но внезапно идиллию нарушает страшный грохот. Джунгли атакует человек на бульдозере, а в зоне прекрасной лесной рощи люди водружают табличку: «Здесь идет строительство жилого комплекса».

Перепуганные насмерть звери ночью собираются на совет. Молодой и горячий леопард Юви убеждает взрослых не бросать свои жилища. Обезьяна-воин Бахранжи готов дать отпор незваным гостям. Но дельное предложение поступает только от гуру конфликтологии – медведя Багги. Багга предлагает договориться с людьми по-хорошему. Переводчиком выступит одомашненный говорящий попугай Алекс, который решает занять сторону животных.

Разношерстная Братва из джунглей пускается в путешествие. Через горы, реки, на грузовиках и поездах они стремятся попасть в столицу. Им нужно найти Главного начальника, чтобы передать ему свое прошение. В пути звери выясняют, что не только их собственное жилище, но и дома тысячи других животных находятся в опасности.

Путешествие будет полно приключений. Животные сумеют стать друзьями, ведь их объединяет одна цель – спасти свой общий дом.
15 апр 2013, 17:57
1 482
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: