Создать акаунт

Хороший доктор (The Good Doctor, 2011)

Хороший доктор (The Good Doctor, 2011)
Это история о молодом специалисте Мартине, который совсем недавно приступил к работе врача в одной из городских больниц. Но, как это часто бывает, выбираем мы одно, надеясь на лучшее, а получаем другое, чаще совсем не то, чего ожидали.

Хороший доктор Мартин уверен, что врачи заслуживают уважения и признания. Однако на деле он сталкивается с хамством персонала больницы. Изнанка профессии оказывается не такой радужной, как он себе представлял. В итоге Мартину приходится играть по тем правилам, которые диктует сама жизнь. Жаль, но игра приводить к ужасным последствиям.

Фильм «Хороший доктор» - очередная актерская работа Орландо Блума. Доктор Мартин в его исполнении – это экранное воплощение идеального специалиста. Всячески старается заслужить уважение пациентов и коллег, при этом абсолютно ничем не пренебрегает для достижения поставленной цели. Этакий внешне закомплексованный человек – эгоист и циник в душе. Ощущение безнаказанности, которое сопровождает все его поступки, еще больше развращает Мартина.

Картина «Хороший доктор» до мельчайших подробностей отражает нравы нынешнего времени, когда чувство долга и человеческие жизни становятся пылью по сравнению с личной выслугой. Но что будет, когда в руки Мартина попадет 18-летняя пациентка с инфекцией почек…
09 апр 2013, 17:57
2 130
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: