Создать акаунт

Парк Юрского периода (Jurassic Park, 1993)

Парк Юрского периода (Jurassic Park, 1993)
Голливудский кинематограф всегда славился созданием реальности, которая в действительности невозможна. Тем интереснее новые фильмы. Нельзя упускать шанс увидеть на экране живых доисторических животных. Что ж, поспешим в кинотеатры на фильм «Парк Юрского периода» режиссера Стивена Спилберга.

На одном из островов недалеко от побережья Коста-Рики филантроп и миллионер с серьезными амбициями задумал воссоздать популяцию растений и животных, время которых давным-давно прошло. Для анализа собственных достижений он приглашает ученых. Однако все пошло совсем не так, как задумал миллионер. Теперь животные представляют реальную угрозу для человечества…

Безусловно, динозавров мы встречали и в других голливудских фильмах. Однако Стивену Спилбергу удалось достигнуть максимальных результатов на момент выхода картины (1993 год). Тогда «Парк Юрского периода» стал кассовым успехом знаменитого режиссера и своеобразной вехой в технических достижениях киноиндустрии начала 90-ых. Не знакомы с этой историей? Исправить этот просчет можно 4 апреля в российских кинотеатрах.
09 апр 2013, 17:04
1 970
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: