Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Джуд Лоу: кина не будет, режиссер уволилась

Джуд Лоу: кина не будет, режиссер уволилась

Джуд Лоу: кина не будет, режиссер уволилась
Джуд Лоу

В Голливуде полным ходом идет работа над вестерном «Джейн берется за оружие». Одну из главных ролей в картине должен был исполнить Джуд Лоу. Однако актер отказался от участия в проекте, объяснив это тем, что режиссер картины на съемки не явилась.

Помимо Джуда Лоу, главную роль в фильме «Джейн берется за оружие» должна исполнить Натали Портман. Съемки вестерна начались с громкого скандала. Дело в том, что режиссер проекта Линн Рэмси, которая известна зрителю по своей работе над картиной «Что-то не так с Кевином», в первый съемочный день не явилась на площадку. Вслед за Рэмси от участия в фильме отказался и Джуд Лоу.

Как сообщает ресурс Deadline, актер объяснил свое решение тем, что не намерен работать на этом проекте ни с каким другим режиссером, кроме Линн. После того, как продюсеры принялись за поиски нового режиссера, Лоу утратил к картине всяческий интерес.

Линн Рэмси

О том, почему Линн Рэмси решила отказаться от работы над «Джейн», доподлинно ничего неизвестно. Между тем, продюсер фильма Скотт Стайндорфф так прокомментировал ситуацию журналистам Deadline.

- Я вложил в эту картину миллионы долларов. У нас есть прекрасный сценарий, отличные актеры, замечательная техническая команда, всего 150 человек. Мы готовы снимать! Но я разочарован и шокирован тем, что Рэмси поступила таким подлым образом с людьми, которые вложили в этот проект свои силы, время и нервы. Это какое-то безумие, я больше не верю в гороскоп удачи. Сочувствую нашей команде и их семьям. Я уверен, проект мы запустим. На должность режиссера у нас есть и другие кандидатуры, так что это лишь вопрос времени.

Картина «Джейн берется за оружие», с Натали Портман в главной роли, расскажет о женщине, чей муж-головорез однажды возвращается домой с тяжелой раной. Джейн абсолютно уверена, что бывшие подельники ее благоверного рано или поздно решать окончательно прикончить парня, уничтожить его ферму, а затем и ее саму. Джейн принимает решение обратиться за помощью к своему бывшему возлюбленному, с которым не виделась около десяти лет. Премьера фильма намечена на 2014 год.

Джуд Лоу

Джуду Лоу как раз и отводилась роль супруга Джейн. Бывшего возлюбленного женщины сыграет Джоэл Эдгертон.
14 мар 2013, 14:05
2 732
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: