Создать акаунт
Культура и кино России » Ретроспектива кино » Война динозавров — корейский фильм, покоривший весь мир!

Война динозавров — корейский фильм, покоривший весь мир!

Война динозавров — корейский фильм, покоривший весь мир!
Война динозавров — корейский фильм, покоривший весь мир!

Верите ли вы в то, что древние легенды об избранных и драконах могут однажды исполниться?

Если нет, то вам обязательно стоит посмотреть фильм корейского режиссера Хен Ре Сима Война динозавров (2007 год). Картина, родившаяся в результате сотрудничества корейских и американских кинематографистов, сумела взять лучшее у обеих школ кино: глубокий и философский смысл у восточных авторов, а зрелищность и динаминку — у своих создателей из США.

Могут ли восточная и американская культура существовать вместе? Как может выглядеть легенда о драконах на современный лад? Если вы решите посмотреть этот интереснейший фильм, вы сможете составить свое мнение по каждому из этих вопросов, одновременно насладившись добротным сюжетом и неплохой актерской игрой.


Смотреть Война динозавров будет также интересно благодаря необычному подбору актеров: Аманда Брукс и Джейсон Бер, ранее снимавшиеся преимущественно в сериалах, оправдали ожидания, возложенные на них создателями фильма, и замечательно вжились в роли своих персонажей.

Так о чем же фильм? Каждые 500 лет древние змеи, живущие на нашей планете уже многие тысячи лет, получают шанс переродиться в драконов — и тем самым достичь совершенства и могущества. Завершить превращение змеи могут, только если они смогут получить уникальный и могущественный артефакт. Как и положено, здесь не обходится без борьбы добра со злом, представленных двумя змеями — Имуги и Бураки.

В зависимости от того, кто завладеет артефактом, и будет развиваться вся мировая история — и планету будет ждать или благоденствие благодаря Имуги, или же полное разрушение из-за Бураки. Эта древняя легенда и лежит в основе сюжета, и для того, чтобы узнать, кто же победит в этой ужасной битве, стоит посмотреть фильм Война динозавров онлайн бесплатно.


Итак, очередные 500 лет прошли, и мир опять на грани глобальной катастрофы, ведь Бураки решил схитрить и найти артефакт раньше своего противника, чтобы не отдавать его никогда. И на первый взгляд кажется, что препятствий на его пути нет — ведь люди уже давно забыли о древнем пророчестве и не смогут связать разрозненные признаки надвигающейся катастрофы с грядущей битвой добра и зла.

Только отважный журналист Итан Кендрик (Джейсон Бер), решивший разобраться с цепью ужасных совпадений, понимает, что может ждать человечество, но ему не верит никто кроме Сары (Аманда Брукс) — девушки, страдающей от таинственной и неизлечимой болезни. Что могут сделать всего лишь двое — против целой армии змей, напавшей на Лос Анджелес?

Удастся ли им спасти жителей города — или все их усилия окажутся ненужными? Фильм Война динозавров в хорошем качестве смотреть просто обязательно, если вы не хотите пропустить ни один кадр зрелищных поединков и пугающе красивых сцен разрушения.


Когда вы будете смотреть Война динозавров онлайн, обязательно обратите внимание на великолепный саундтрек, созданный композитором, также работавшим в таких фильмах, как Кошмар на улице Вязов, Трансформеры, Морской бой и Храбрые перцем. Кстати, если вы позже захотите смотреть комедию онлайн, Храбрые перцем вам наверняка понравятся — ведь вы нечасто видели фантастические истории про рыцарей, не так ли?

Если вы любите фантастические истории, основанные на древних легендах, — Война динозавров вам понравится. Если же вы любите фильмы о противостоянии добра и зла, вы также не разочаруетесь, посмотрев эту картину. Вывод однозначен — этот фильм обязательно стоит посмотреть всем любителям качественного кино.
13 мар 2013, 16:40
4 111
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: