Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » София Вергара примет участие в съемках римейка «Жара»

София Вергара примет участие в съемках римейка «Жара»

София Вергара примет участие в съемках римейка «Жара»
София Вергара

Осенью прошлого года студии SJ Pictures, Quad Productions и Current Entertainment официально объявили о том, что в 2013-ом году они приступят к съемкам ремейка экшна «Жара» с Бертом Рейнолдсом в главной роли, который вышел в мировой прокат в 1986 году. На одну из главных ролей создатели картины намерены пригласить Софию Вергара.

В настоящее время продюсеры ремейка ведут активные переговоры со звездой популярного шоу «Американская семейка». Актриса заявила о том, что не исключает возможности своего участия в этом проекте. Уже известно, что фильм поведет Джейсон Стэтэм. Режиссерское кресло на съемочной площадке займет Саймон Уэст, которого назначили на этот пост еще в ноябре прошлого года.

Саймон Уэст, Джейсон Стэтэм

Новый триллер расскажет историю заурядного парня. Ник Эскаланте – заядлый игрок. Для того чтобы подпитывать страсть к этой пагубной привычке, ему приходится подрабатывать охранником. У Ника есть девушка, но даже она не может повлиять на парня и уговорить его перестать играть. Когда девушку жестоко избивают местные мафиози, Ник решает отомстить подонкам, и бросает вызов местной мафии.

Сюжет фильма основан на творении Уильяма Голдмана. Отметим, Что Голдман является двукратным обладателем премии «Оскар» в номинации «Лучший сценарий». В свое время Американская Киноакадемия высоко оценила его работу над фильмами «Буч Кэссиди и Санденс Кид» и «Вся президентская рать». Сам Голдман признался, что он с большим удовольствием адаптировал свой сценарий как для оригинального фильма, так и для предстоящего римейка. Если вы не смотрели ни одного из кино шедевров Голдмана, то рекомендуем смотреть онлайн фильмы прошлых лет в интернете - это легально, общедоступно и одновременно очень увлекательно.

София Вергара

Софии Вергара как раз и предлагают исполнить роль той самой подружки Ника Эскаланте. А пока актрису можно будет увидеть в сиквеле фильма Роберта Родригеса «Мачете» - «Мачете убивает», который выйдет в российский прокат в конце августа 2013 года. Кстати, российская премьера этого фильма состоится 29 августа, то есть раньше мировой премьеры, намеченной на 12 сентября.
12 мар 2013, 16:30
2 711
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: