Создать акаунт
Культура и кино России » График кинопремьер » Кино премьеры Март 2013 год » Поймай толстуху, если сможешь (Identity Thief, 2013)

Поймай толстуху, если сможешь (Identity Thief, 2013)

Поймай толстуху, если сможешь (Identity Thief, 2013)
Комедийная лента режиссера Сета Гордона представляет из себя некую смесь бадди-муви и роуд-муви. Основное действие в картине «Поймай толстуху, если сможешь» происходит на дороге. В центре сюжета – финансист Сэнди Бигелоу Патерсон. Парень узнает, что мошенница по имени Диана украла с его кредитной карты деньги. Сэнди отправляется на поиски коварной толстушки, которая тем временем вынуждена удирать еще от ряда обманутых ею людей.

Фильм «Поймай толстуху, если сможешь» в оригинале называется «Кража личности». В Америке жизнь по чужим документам является одним из самых распространенных типов мошенничества. Главные роли в картине исполнили Мелисса Маккарти и Джейсон Бейтман.

После мировой премьеры критики в голос нахваливали и фигуру, и игру Мелиссы, подчеркивая, что именно она является самым ярким и зрелищным персонажем фильма.

Изначально релиз фильма был намечен на 10 мая 2013 года. Чуть позже создатели фильма переиграли и перенесли премьерный показ на 8 февраля. В России комедия стартует 21 марта. Мировые сборы картины уже сейчас превышают более 36 миллионов долларов.
27 мар 2013, 12:57
2 737
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: