Создать акаунт

Семейка Крудс (The Croods, 2013)

Семейка Крудс (The Croods, 2013)
Как же тяжело жилось людям в первобытные времена. Задачи, которые стояли перед древними людьми, не идут ни в какое сравнение с современностью: мамонта убей, от тигра убеги, своему семейству обеспечь в лесу кров и еду. Но самое ужасное, что может случиться – это землетрясение, которое способно уничтожить все, что нажито непосильным трудом.

Именно в таком бедственном положении и оказалась первобытная Семейка Крудс. Теперь главе семейства Грагу и его домочадцам необходимо скитаться по огромному и небезопасному миру в поисках нового пристанища.

В пути героев ждут невероятные приключения и знакомство с отважным кочевником, который без памяти влюбляется в старшую дочь Грага. Папаша такому повороту событий и вовсе не рад. Подумать только! Этот красавчик на глазах разрушает его авторитет при

помощи огня и каких-то новомодных башмаков. Придется Грагу хорошенько потрудиться, чтобы вновь завоевать расположение и уважение семьи.

Анимационный фильм «Семейка Крудс» - приключенческая комедия для всей семьи. Он рассказывает веселую и познавательную историю о том, насколько важны теплота, взаимопонимание, любовь и поддержка близких. На примере одной доисторической семьи можно увидеть, по каким законам развивался и развивается наш мир. Как будут вести себя герои мультфильма, с какими сложностями и испытаниями им придется столкнуться, узнаем в марте в российских кинотеатрах.
26 мар 2013, 13:43
2 357
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: