Создать акаунт

Отвязные каникулы (Spring Breakers, 2012)

Отвязные каникулы (Spring Breakers, 2012)
Четыре взбалмошных ученицы одного из американских колледжей дружат со школьной скамьи. Сейчас они живут в скучном студенческом общежитии и мечтают о приключениях. Впереди весенние каникулы, и цыпочкам хочется оторваться по полной – провести их незабываемо и весело. Девчонки решают подзаработать деньжат, чтобы Отвязные каникулы запомнились им надолго.

Вот только способ заработать наличность подружки выбрали, мягко говоря, не самый простой. Судьба сводит их с одним весьма сомнительным типом, который торгует оружием и наркотиками. Это знакомство обещает предоставить красоткам массу острых ощущений и эмоций, на которые они уже и надеяться не могли. Как далеко зайдут эти девицы, одному богу известно. Одно точно: эти каникулы подружки не забудут никогда.

Фильм «Отвязные каникулы» фееричен ровно настолько, насколько хватило фантазии сценариста. Хармони Корин написал сценарий к нему ровно за 10 дней. Главные роли в криминальной комедии исполнили Джеймс Франко, Ванесса Энн Хаджес, Селена Гомес, Эшли Бенсон и Рэйчел Корин. Кстати, Эшли Бенсон утвердили в последний момент: изначально роль Брит должна была исполнять Эмма Робертс, но из-за несовпадения съемочных графиков, она отказалась от проекта.
26 мар 2013, 13:36
2 677
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: