Создать акаунт

28 спален (28 Hotel Rooms, 2012)

28 спален (28 Hotel Rooms, 2012)
Типичную мелодраму «28 спален», которую выносит на зрительский суд сценарист и режиссер Мэтт Росс, уже успели окрестить в сети «весенним фильмом». Строго говоря, эта картина будет интересна не столько молодежи, сколько зрителям среднего возраста.

Мужчина – писатель и женщина – бухгалтер приезжают в один город по рабочим делам. У него есть подружка, она так вообще замужем. Несмотря на эти обстоятельства, им ничто не мешает, остановившись на одну ночь в гостинице, уснуть в одной постели.

Спустя несколько месяцев эти двое абсолютно случайно сталкиваются в гостинице уже другого города. Вино, разговоры, адюльтер… На этот раз они принимают решение начать встречаться. Именно так и зарождается неожиданная любовь, которая медленно и постепенно перерастает в глубокие отношения, которые грозят отправить всю их жизнь до знакомства в неведомые Тартарары.

Он энергичен и разговорчив. Она скромна и очень скрытна. И, когда он начинает засыпать ее вопросами о личной жизни, в ответ лишь улыбается и отказывается отвечать.

Фильм «28 спален» - картина о влюбленных, которые вновь и вновь спешат навстречу друг с другом, практически не заботясь о том, что будет дальше. Чем закончится их роман?
26 мар 2013, 13:05
1 667
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: