Создать акаунт

Таймлесс. Рубиновая книга (Rubinrot, 2013)

Таймлесс. Рубиновая книга (Rubinrot, 2013)
Обычная шестнадцатилетняя школьница Гвендолин Шеферд (Мария Эрих) даже и не подозревала о том, что близкие скрывают от нее секрет. В их семье из поколения в поколение передается странный ген путешественников во времени. Правда, достается он далеко не всем членам семьи. Родня девушки абсолютно уверена, что уникальным геном обладает кузина Гвендолин Шарлотта. Именно ей почтенное семейство уделяет повышенное внимание.

О том, что ген путешественника во времени от бабушки унаследовала не Шарлотта, а Гвендолин, она понимает только в тот момент, когда обнаруживает себя стоящей на площади Лондона на рубеже двух последних веков. Теперь в жизни юной путешественницы появилось огромное количество загадок, на которые не так-то просто найти ответы. Вместе со надменным дружком Шарлотты Гидеоном (Янис Нивёнер) Гвендолин переносится из века в век, дабы понять, что же за тайны хранит ее семейство и разгадать магический секрет рубина.

Приключенческий фильм «Таймлесс. Рубиновая книга» снят по одноименной книге немецкой писательницы Керстин Гир. Кстати, Керстин создала не только произведение «Таймлесс. Рубиновая книга», но целую трилогию, в которую входят «Голубой сапфир» и «Зеленый изумруд». Режиссер фильма Фелиск Фукштайнер и сценарист Катарина Шёде уже подумывают о продолжении истории о Гвендолин Шеферд. То ли еще будет!
26 мар 2013, 11:58
1 967
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: