Создать акаунт
Культура и кино России » График кинопремьер » Кино премьеры Март 2013 год » Умопомрачительные фантазии Чарльза Свона-третьего (A Glimpse Inside the Mind of Charles Swan III, 2012)

Умопомрачительные фантазии Чарльза Свона-третьего (A Glimpse Inside the Mind of Charles Swan III, 2012)

Умопомрачительные фантазии Чарльза Свона-третьего (A Glimpse Inside the Mind of Charles Swan III, 2012)
Продюсер, режиссер и сценарист Роман Коппола предлагает на суд зрителей свой новый фильм «Умопомрачительные фантазии Чарльза Свона-третьего». Эта занимательная комедия выходит в российский прокат 14 марта.

Чарльз Свон-третий – дизайнер, жизнь которого похожа на сказочный сон. Он – известный и богатый дизайнер, избалованный роскошью и вниманием. 45-летний баловень судьбы даже отхватил шанс завести постоянные отношения с красивой девушкой, хотя прежде в его даже не приходили мысли о том, чтобы связать свою жизнь хоть с кем-то.

И все бы ничего, но в один прекрасный день очаровательная Ивона находит в шкафу фотографии бывших возлюбленных своего героя. Возмущению девушки нет предела. Она возмущена, обижена и намерена уйти от Чарли, громко хлопнув дверью, что, собственно, и происходит. Ошарашенный ловелас никак не может выбросить Ивону из головы и сердца. Более того, он даже никогда не подозревал о том, что в его душе могут зародиться нежные чувства к представительнице прекрасного пола.

Спасенье приходит из подсознания. Умопомрачительные фантазии Чарльза Свона-третьего позволяют ему представить себя в разных декорациях, которые дают ему шанс вернуть свою любовь. И пока бестолковый и обескураженный фантазер купается в собственных грезах, реальная жизнь проносится мимо и все глубже повергает его в пучину забвения.
26 мар 2013, 11:42
1 933
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: