Создать акаунт

Ангел-хранитель (Schutzengel, 2012)

Ангел-хранитель (Schutzengel, 2012)
Нина – сирота и безнадежная старая дева. Да и сама Нина уже давно махнула на себя рукой: ни причесок, ни нарядов, ни макияжа. Муж сестры знакомит ее со своим помощником Максом – не менее застенчивым, чем Нина, старым холостяком, которому девушка очень понравилась. Вот только у нее он не вызвал симпатии, но молчит, чтобы не обижать мужчину.

В это время из-за границы в город возвращается бывший возлюбленный девушки. Он – новый владелец ресторана, в котором героиня работает в качестве официантки. Теперь этот парень – один из самых завидных женихов в городе.

Казалось бы, обычный любовный треугольник, но не все так просто. Неожиданно девушка становится свидетелем убийства, которое совершает этот богатенький Буратино. Теперь она не просто бывшая девушка, но серьезная помеха на пути предпринимателя. Бежать ей некуда, укрыться тоже негде. Бывший солдат Макс становится единственным шансом на спасение. Отныне он Ангель-хранитель для Нины. Чтобы выжить, им нужно срочно исчезнуть из города…

Фильм «Ангел-хранитель» представляет нам семейство Швайгеров почти в полном составе. Тиль так и вовсе не только исполняет главную роль в фильме, но также является режиссером этого криминального триллера.

Кстати, на постерах к картине пишут, что фильм снят создателями картин «Достучаться до небес» и «Красавчик». И, если первый фильм уже давно обрел статус культового кино, то «Красавчик» чуть-чуть настораживает. Будем надеяться, что новая режиссерская работа Тиля Швайгера вызовет у публики лишь положительные эмоции.
25 мар 2013, 11:22
2 623
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: