Создать акаунт

Энималс (Animals, 2012)

Энималс (Animals, 2012)
Испанец Маркаль Форес предлагает к просмотру довольно забавную фантастическую драму, которая чуть-чуть напоминает фильм 2012 года про мужчину и плюшевого говорящего медведя.

«Animals» - история о 18-летнем подростке, которого зовут Пол. На первый взгляд он вполне обычный парень, который заканчивает школу и играет на электрогитаре. Однако у Пола есть секрет – это потрепанный плюшевый медведь, который умеет разговаривать и всюду слоняется за пареньком. Медведя зовут Дерхуф. Это плюшевое чудо имеет собственное мнение на любой счет, и к тому же совсем неплохо справляется с ударной установкой.

Старший брат, который убежден, что Пол – ненормальный и разговаривает сам с собой, постоянно устраивает ссоры и разжигает конфликты. Он убежден, что Дерхуф – это всего лишь фантазия Пола. Между тем, желание повзрослеть заставляет пола принять непростое решение и избавиться от плюшевого друга.

Он изо всех сил старается жить так, как будто ничего и не произошло. Вот только потеря лучшего друга, влюбленность, необъяснимое исчезновение любимой девушки, недомолвки и тайны одноклассников не дают ему спокойно наслаждаться жизнью. Все это вместе запускает механизм странных событий, которые неизвестно к чему приведут…

Фильм «Animals» выходит в российский прокат в феврале 2013-го года.
22 мар 2013, 13:48
1 838
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: