Создать акаунт

Тайна перевала Дятлова (2013)

Тайна перевала Дятлова (2013)
Исторические события, покрытые тайной, не дают покоя не только ученым, историкам и правительству. Представители киносферы также не прочь прикоснуться к таинственному, и представить на суд зрителя свое видение происходящего.

«Тайна перевала Дятлова» - это картина, которая основана на реальных событиях, которые случились в России в 1959 году. Правда, события в фильме не отсылают нас напрямую в прошлый век. Год 2012-ый. Группа американских студентов, получив грант, отправляется покорять уральские горы. Ребята намерены повторить маршрут погибшей группы «дятловцев», чтобы попытаться восстановить события и разгадать причину таинственной гибели советских студентов.

До сих пор о гибели группы Дятлова досконально ничего неизвестно. На эту тему было написано огромное количество исследований, снято несколько документальных фильмов. В ситуации пытались разобраться не только представители спецслужб, но даже колдуны и экстрасенсы. Тем не менее, получить внятного ответа на свои вопросы никому не удалось. О чем расскажет фильм «Тайна перевала Дятлова», мы узнаем в феврале 2013-го.
22 мар 2013, 11:51
2 927
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: