Создать акаунт

Мрачные небеса (Dark Skies, 2013)

Мрачные небеса (Dark Skies, 2013)
Психологический триллер о супружеской паре из пригорода, у которой растет сын. Несколько лет назад ребенка странным образом пометил пришелец, чтобы в будущем вернуться за ним и похитить его. С этого момента жизнь семьи превращается в настоящий кошмар.

«Мрачные небеса» рассказывают о том, как во вполне обычной семье начинают происходить странные вещи. Без причины отключаются электрические приборы, в округе находят огромное количество мертвых птиц, а в дом супругов проникают пришельцы, которые долгое время следили за семьей своей 6-летней жертвы. Чем больше странностей и мистики происходит в доме, тем отчетливее супруги начинают понимать, что главная цель инопланетных существ – их горячо любимый сын.

Фильм «Мрачные небеса» Скотта Стюарта – это история о страхе неизвестности, который живет внутри каждого из нас. О том, как могут любящие родители оградить своего ребенка от неведомого зла, которое так непрошено ворвалось в их размеренную жизнь. Правда, для этого нужно знать правила игры. Но знаете ли вы, по каким правилам нужно играть, если они не имеют абсолютно никакого отношения к человеческой цивилизации? На помощь окружающих рассчитывать бесполезно. Обычной американской семье предстоит разобраться со всем самостоятельно.
21 мар 2013, 20:44
2 561
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: