Создать акаунт

Клиника любви (La clinique de l'amour!, 2012)

Клиника любви (La clinique de l'amour!, 2012)
Последовательный, добросовестный и романтичный Джон и непоследовательный лоботряс и повеса Майкл – братья. Оба работают в клинике своего отца Дэвида Маршала, который специализируется на пластической хирургии. Пока скромный Джон, безумно влюбленный в медсестру Присциллу, робко пытается за ней ухаживать, молниеносный Майкл, несмотря на переживания брата, уводит девушку буквально у него из под носа и

делает ей предложение. Чтобы хоть как-то заглушить боль утраты, отчаявшийся Джон отправляется в Канаду, подальше от всего, что напоминает ему о несчастной любви.

«Клиника любви» - это не просто история двух братьев и девушки. Пока Джон зализывает раны в Канаде, в клинике появляется амбициозная, стервозная, беспринципная и коварная Саманта Бич. Цель дамочки – прибрать к рукам клинику Дэвида Маршала. В итоге повеса Майкл становится пешкой в ее коварной игре. Не в силах устоять перед очарованием Саманты, которая только на первый взгляд кажется безобидной, он напрочь забывает о своей жене, а клиника, надолго лишившись одного из самых талантливых и рукастых пластических хирургов, за короткое время оказывается на грани банкротства и закрытия.

Чтобы спасти семейный бизнес и привести дела в прежнее состояние, Джон вынужден вернуться из затворничества. На помощь молодому человеку приходят Присцилла, Кэти, Елена, Том, Марк и миссис Филипс. Получится ли у них одержать победу над кредиторами, мафиози, чувства которых были задеты, и над самой Самантой Бич. Об этом расскажет фильм «Клиника любви».
21 мар 2013, 15:33
2 107
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: