Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Побочный эффект» вышел в российский прокат

«Побочный эффект» вышел в российский прокат

«Побочный эффект» вышел в российский прокат
Побочный эффект постер
Не так давно режиссер Стивен Содерберг, актриса Руни Мара и актер Джуд Лоу представляли триллер «Побочный эффект» на Международном фестивале «Берлинале». Буквально через две недели этот фильм вышел в российский прокат.

«Побочный эффект» рассказывает историю молодой женщины, которая пытается справиться с депрессией и беспокойством, которые возникли из-за возвращения ее супруга из тюрьмы, при помощи экспериментального лекарственного препарата.

Триллер Стивена Содерберга, главные роли в котором исполнили Джуд Лоу, Руни Мара, Ченнинг Татум и Кэтрин Зета-Джонс, скорее всего, станет последней работой знаменитого режиссера. Не так давно он заявил о том, что уходит из мира кино.

- Самое ужасное в современной киноиндустрии – это то, как там обращаются с режиссерами, - рассуждал в одном из своих последних интервью Содерберг.

Побочный эффект кадры из фильма
– Это становится невыносимым. Люди с деньгами, образно говоря, могут портить воздух прямо у тебя на кухне. Я уже не понимаю эту формулу, согласно которой режиссер заведомо неправильно понимает, что нужно зрителю. Хотя режиссер – это и есть тот самый первый зритель. Это, как слушать музыку онлайн бесплатно регистрации - за все надо платить, и за музыку и кино в том числе. У меня не одна причина ухода. Еще мне кажется, что аудитория тех фильмов, которые интересны лично мне, перекочевала к телевизорам. Поэтому фильмы больше не имеют для них такого значения, как раньше.

В ближайшее время Содерберг сосредоточится на телевизионных и театральных проектах. Кинокритики отмечают, что фильм «Побочный эффект», хоть и заявлен как финальная работа режиссера, таковой абсолютно не выглядит. Да и сам Стивен полон энергии и готов обсуждать любые проекты и темы, связанные с киноиндустрией.

Побочный эффект трейлер к фильму


Вполне возможно, что через некоторое время знаменитый режиссер представит нам очередной кинопроект, не менее глубокий и интересный, чем «Побочный эффект».
04 мар 2013, 12:41
2 611
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: