Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Лара Крофт возвращается

Лара Крофт возвращается

Лара Крофт возвращается
Лара Крофт возвращается

Сегодня, 4 марта состоялся долгожданный релиз новой компьютерной игры, которая рассказывает о приключениях Лары Крофт. Tomb Rider станет платформой для производства новой серии кинофраншизы о бесстрашной, умной и красивой охотнице за сокровищами. Два предыдущих фильма принесли исполнительнице главной роли Анджелине Джоли всемирную известность.

Популярный квест Tomb Rider сущесвует уже 17 лет. За эти годы было распродано более 35 миллионов копий игры. Издание Variety отмечает, что очередной релиз по стилю близок к успешным кинофильмам последнего десятилетия, в число которых входят шпионский боевик «Казино Рояль» и «бэтмениана» режиссера Кристофера Нолана.


Сюжет новой серии об охотнице за сокровищами, своего рода, приквел двух первых частей фильма. Ларе Крофт 21 год. Пока что она еще неопытна и уязвима. Героиня переживает первое в своей жизни большое приключение. Как раз об этом периоде и расскажет новый фильм франшизы, продюсером которого выступит Грэм Кинг.

- Очередная серия – это история о том, как Лара Крофт стала Ларой Крофт, - улыбается Грэм Кинг. – Фильм расскажет о том, как закалялся ее характер. В картине будет много новых и интересных персонажей, достаточно экшна. Он будет совсем не похож на предыдущие два фильма.

Tomb Raider: Underworld трейлер

Приключенческий экшн «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» вышел в 2001 году. Главную роль в картине исполнила блистательная актриса Анджелина Джоли. Продюсеры, вдохновленные успехом первой части, в 2003 году презентовали миру второй фильм под названием «Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни». Правда, в отличие от первого фильма, сиквел не имел огромного успеха, в связи с чем студия Paramount Pictures приняла решение не продолжать франшизу.

По информации сайта http://kinorich.ru/, скорее всего, сама Анджелина Джоли не будет принимать участие в съемках фильма о юности Лары Крофт. Создатели фильма пока не разглашают информацию об актерском составе и о том, кто из актрис исполнит в приквеле главную роль. Также нет сведений о том, когда поклонникам Лары Крофт ожидать выхода кинокартины в свет.
04 мар 2013, 10:09
2 227
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: