Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Звездные войны»: принцесса Лея, с возвращением

«Звездные войны»: принцесса Лея, с возвращением

«Звездные войны»: принцесса Лея, с возвращением
«Звездные войны»: принцесса Лея, с возвращением

Работа над «Звездными войнами: Эпизод 7» в полном разгаре. На днях создатели фильма заявили о том, что к «ветеранам» звездной эпопеи Марку Хэмеллу и Харрисону Форду может примкнуть и исполнительница роли принцессы Леи Кэрри Фишер.

Не так давно свое возможное участие в культовой фантастической саге подтвердила и сама актриса. В интервью журналу Palm Beach Illustrated Кэрри Фишер заявила, что она готова принять участие в съемках «Звездных войн».

- Да, - коротко сказала актриса. – Правда, принцесса Лея – уже пожилая. Ее место – в межгалактической богадельне. Впрочем, я думаю, что Лея в фильме будет такой же, как раньше, только менее заинтересованной в грандиозных баталиях.


Поклонникам ее персонажа впору порадоваться, однако чуть позже представители Кэрри Фишер так прокомментировали ее слова в интервью телеканалу CNN:

- Кэрри пошутила. Достоверно пока ничего неизвестно.

Напомним, что режиссером 7 серии звездной саги выступит Джей Джей Абрамс. Именно ему удалось привлечь к участию в продолжении фильма Марка Хэмелла и Харрисона Форда. Соглашение Кэрри Фишер – логичное продолжение актерского ряда 7 эпизода. При этом, сюжетные подробности новой серии фильма держаться в строжайшем секрете. Известно лишь, что главным сценаристом проекта является Майкл Арндт, а съемки будут в основном происходить в Австралии, так что поклонникам звездных войн в самую пору заказывать визу в австралию. Премьера фильма «Звездные войны: Эпизод 7» намечена на июнь 2015 года.
02 мар 2013, 15:01
3 452
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: