Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Джиа Скова хочет за свои волосы миллион долларов

Джиа Скова хочет за свои волосы миллион долларов

Джиа Скова хочет за свои волосы миллион долларов
Джиа Скова

Голливудская актриса Джиа Скова застраховала свои волосы на миллион долларов. Именно такую сумму страховая компания выплатит звезде, если с ее волосами что-нибудь случиться. Как сообщает американская пресса, актриса сейчас снимается в фильме, где много сцен с огненными спецэффектами. На съемках Джии не приходится пользоваться париком и дополнительными прядями. Поэтому актриса опасается, что ее длинные волосы с редким природным цветом – светло русые с пшеничным оттенком - могут опалиться.

Такая казалось бы необычная страховка не единственная. Страховым службам уже приходилось выдавать полисы звездам шоу-бизнеса на их «выдающиеся» части тела. Кайли Миноуг, например, застраховала свою пятую точку для того, чтобы все могли убедиться, что ей есть чем гордиться. Вместе с этим она снялась в провокационной рекламе своей страховой компании.

А вот фотомодель Клаудиа Шиффер оценила свое лицо в 10 миллионов, при этом в договоре каждый из 10 фрагментов оговорен отдельным пунктом и имеет определенную стоимость. Дэвид Бэкхем - звезда мирового футбола, как известно, оформил страховку на сохранность своих ног. И это не удивительно, именно ноги делают футболиста богатым и знаменитым.

Кит Ричардс

У кого еще средний палец на левой руке может стоить 1,6 миллиона долларов как у гитариста «Роллинг Стоунз» Кита Ричардса? Именно во столько он оценил свой палец.

Однако есть и случаи отказа страховых компаний в предоставлении услуг даже знаменитостям. Так, агенты были вынуждены отказать Мадонне, когда та решила застраховать свою грудь, потому как сумма контракта показалась намного завышенной.

А актера Джеки Чана избегают даже самые лояльные страховые службы. Поскольку никто не может быть уверенным, что с очередной съемочной площадки актер выйдет целым и невредимым.
17 фев 2013, 13:18
2 226
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: